КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

День памяти и тревоги

Коммунисты Ленинского района во главе со своими лидерами А.С. Померанцевым, О.В. Певуновым, Н.И. Булавиным в память о погибших защитниках нашей Родины возложили венки на Чижовском плацдарме. Здесь же провели небольшой митинг, посвященный трагическим событиям военных лет. Звучали требования остановить зловещую поступь неофашизма, который уже поработил Украину. А для этого, помня печальный опыт соседней братской республики, нужно не искажать правду о Великой Отечественной войне, отказаться от антисоветизма в трактовке истории и современной политике государства, к чему призывает власть лидер КПРФ Г.А. Зюганов. Всем присутствующим раздали листовки и газеты и памятные календари.
А.Померанцев : "Сегодня воронежские коммунисты отметили годовщину начала Великой Отечественной Войны просветительской работой по раздаче материалов о войне. К сожалению для себя отметил, что половина прохожих даже не помнит что связано с датой 22 июня. Реформа образования дает свои плоды!"

Обновлено 24.06.2015 00:35  
Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня150
mod_vvisit_counterВчера122
mod_vvisit_counterЗа неделю539
mod_vvisit_counterЗа месяц3009
mod_vvisit_counterВСЕГО320140

Сейчас на сайте 6

Поиск по сайту