КПРФ. Ленинский райком Воронежа

Коммунистическая партия Российской Федерации

Дальнобойщики выбирают коммунистов

16 апреля, группа воронежских грузоперевозчиков, недавно объединившихся в Общественное движение «Транспортники Воронежского региона», при поддержке членов Независимого профсоюза «Профессионалы автомагистралей» и Компартии вышли на очередной пикет протеста, на этот раз против повышения акцизов на автомобильное топливо.

Собравшиеся на Никитинской площади у кинотеатра «Пролетарий» привлекали внимание многочисленных прохожих агитационными растяжками и плакатами. Здесь же осуществлялся сбор подписей против системы «ПЛАТОН», платы за проезд по М-4 «Дон» и повышения акцизов на бензин и дизельное топливо. Более ста воронежцев смогли оставить подписи под Коллективным обращением граждан на имя губернатора Воронежской области и депутатов Воронежской облдумы.

Пикетчиков вновь поддержали активисты воронежской организации КПРФ - кстати, единственной политической партии, открыто, не на словах, а на деле, поддерживающей справедливые протесты грузоперевозчиков. Секретари обкома, депутаты областной и городской Дум Андрей Рогатнев и Андрей Померанцев, члены бюро обкома КПРФ Дмитрий Румянцев и Александр Шабунин, активисты райкомов КПРФ живо общались с собравшимися, разъясняли позицию Компартии по этим и многим другим экономическим и политическим вопросам. Здесь же депутаты-коммунисты провели экспресс-встречу с избирателями, оставили контакты для дальнейшего взаимодействия.

Дальнобойщики готовы продолжать протесты до тех пор, пока они не будут услышаны, и ситуация в автодорожной сфере Воронежской области и России в целом не станет стабильной и справедливой.

Радом митинговали националисты-НОДовцы, но они даже не поинтересовались, зачем сюда пришли водители фур. Дальнобойщики тоже сделали свой выбор - только КПРФ способна защитить людей труда. Один из них, просидевший за баранкой 42(!) года, в интервью "Красному маяку" призвал воронежцев поддержать нашу партию на выборах. 

Радиорепортаж

 
Радио в стиле Советского Маяка
Послушайте настоящее советское радио!
ПРЯМОЙ ЭФИР


Обком КПРФ

 
вступать
 
 Трансляция радио


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера176
mod_vvisit_counterЗа неделю581
mod_vvisit_counterЗа месяц2377
mod_vvisit_counterВСЕГО322765

Сейчас на сайте 3

Поиск по сайту